11 февраля
Тольятти
группа «Воскресение»
Начало в 18:00КЦ «Автоград»
12 февраля
Самара
группа «Воскресение»
Начало в 19:00 Окружной Дом Офицеров
13 февраля
Нижний Новгород
группа «Воскресение»
Начало в 19:00 Концертный зал «Юпитер»
15 февраля
Киров
группа «Воскресение»
Начало в 19:00 ДК «Родина»
16 февраля
Пермь
группа «Воскресение»
Начало в 19:00 ДК им. А. Г. Солдатова
17 февраля
Ижевск
группа «Воскресение»
Начало в 19:00 ДК «Аксион»
19 февраля
Казань
группа «Воскресение»
Начало в 19:00 КСК «Уникс»
20 февраля
Уфа
группа «Воскресение»
Начало в 19:00 Tinkoff Hall, КЗ «Колизео»
21 февраля
Магнитогорск
группа «Воскресение»
Начало в 19:00 ДК Орджоникидзе
22 февраля
Челябинск
группа «Воскресение»
Начало в 19:00 Театр оперы и балета
23 февраля
Екатеринбург
группа «Воскресение»
Начало в 19:00 ККТ «Космос»
25 февраля
Тюмень
группа «Воскресение»
Начало в 19:00 ДК «Нефтяник»
26 февраля
Омск
группа «Воскресение»
Начало в 19:00 Концертный зал филармонии
27 февраля
Кемерово
группа «Воскресение»
Начало в 19:00Филармония им. Штоколова
28 февраля
Барнаул
группа «Воскресение»
Начало в 19:00 Театр драмы им. В.М.Шукшина
29 февраля
Томск
группа «Воскресение»
Начало в 19:00 Томская областная филармония
1 марта
Новокузнецк
группа «Воскресение»
Начало в 19:00 ДК «Алюминщик»
3 марта
Новосибирск
группа «Воскресение»
Начало в 19:00 ДК Железнодорожников
4 марта
Красноярск
группа «Воскресение»
Начало в 19:00 Театр оперы и балета
5 марта
Иркутск
группа «Воскресение»
Начало в 19:00 Драмтеатр им. Охлопкова
7 марта
Чита
группа «Воскресение»
Начало в 19:00 Забайкальская краевая филармония
9 марта
Благовещенск
группа «Воскресение»
Начало в 19:00Общественно-культурный центр
11 марта
Хабаровск
группа «Воскресение»
Начало в 19:00Хабаровский краевой музыкальный театр
13 марта
Владивосток
группа «Воскресение»
Начало в 19:00Fesco Hall
14 марта
Южно-Сахалинск
группа «Воскресение»
Начало в 19:00Конгресс-Холл «Столица»
16 марта
Петропавловск-Камчатский
группа «Воскресение»
Начало в 19:00ФОК «Водник»
24 марта
Кострома
группа «Воскресение»
Начало в 18:00КВЦ «Губернский»
25 марта
Ярославль
группа «Воскресение»
Начало в 19:00ДК им. Добрынина
15 мая
Архангельск
группа «Воскресение»
Начало в 19:00АГКЦ
16 мая
Северодвинск
группа «Воскресение»
Начало в 19:00Северодвинский драматический театр
25 мая
Москва
группа «Воскресение»
Начало в 19:00клуб «Magnus Locus»